Ежегодный конкурс научно-исследовательских проектов студентов, аспирантов и молодых учёных «Инновация»

14 мая 2018 - 31 мая 2018

Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области с 14 по 31 мая 2018 года проводит ежегодный конкурс научно-исследовательских проектов студентов, аспирантов и молодых учёных «Инновация» (далее - Конкурс).

Конкурс проводится по трём номинациям:

• «Лучший инновационный продукт»;
  • «Лучший инновационный проект»;
  • «Лучшая инновационная идея».

Победители Конкурса в каждой номинации будут поощрены денежными премиями:

• I место – 100 тыс. рублей;
  • II место – 60 тыс. рублей;
  • III место – 30 тыс. рублей.

Все желающие принять участие в Конкурсе с 26 марта 2018 г. подают заявки в минэкономразвития Магаданской области. По всем вопросам Конкурса обращаться в управление инновационной политики минэкономразвития Магаданской области (ул. Горького, 8А, каб. 204А-206А, при входе необходимо предъявить паспорт), тел.: 8(4132)623140, 8(4132)644781, 8(4132)644880.

Срок окончания приема заявок на Конкурс – 18 мая 2018 г.

Положение о проведении конкурса научно-исследовательских проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Инновация».pdf (252.84 КБ)

Заявка на участие в конкурсе.docx (15.53 КБ)

Дата публикации: 29.03.2018

Являетесь ли Вы Индивидуальным предпринимателем, владельцем или представителем компании – субъекта малого или среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП)?
Какова среднесписочная численность работников Вашего предприятия за предшествующий год?
К какой отрасли относится Ваше предприятие?
Знаете ли Вы о деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация)?
О каких мерах поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых Корпорацией, Вы знаете?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию финансовой поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по взаимодействию с органами исполнительной власти Магаданской области и муниципальными образованиями по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП юридической поддержки?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП информационно-маркетинговой поддержки?
Планируете ли Вы получить гарантийную поддержку от Корпорации?
Знаете ли Вы, какие банки в Магаданской области сотрудничают с Корпорацией?
Если Вы уже получили гарантийную поддержку от Корпорации, возникали ли трудности при оформлении пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Требуется ли, по Вашему мнению, упрощение процедуры подготовки пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Легко ли, по Вашему мнению, субъекту МСП получить банковский кредит в нашем регионе?
Обращались ли Вы / Ваша организация в банк для получения кредита, выдаваемого в целях поддержки субъектов МСП?
Укажите наименование банка, в который Вы обращались за получением кредита?
Укажите, на какую сумму (в тыс. рублей) Вами был запрошен банковский кредит?
Если в предоставлении банковского кредита Вам было отказано, укажите наименование банка, отказавшего в предоставлении кредита, и причину отказа.