12 ноября 2018 - 31 марта 2019

На базе федеральной выставочной площадки «ВсероссийскаяВыставка.РФ» с 12 ноября 2018г. по 31 марта 2019г. будет проходить мероприятие «Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания». Выставка будет проводиться в формате электронных выставочных стендов, представленных на федеральной выставочной площадке в сети интернет. Такой формат проведения обеспечивает наибольшую посещаемость и возможность привлекательно представить своё заведение широкой аудитории.
К участию в выставке приглашаются предприятия общественного питания (рестораны, кафе, пиццерии, кондитерские и другие предприятия общественного питания). По результатам всероссийской выставки в различных номинациях будут определены лауреаты, вручены медали,
дипломы. Мероприятие призвано содействовать развитию системы предприятий общественного питания РФ.
Более подробная информация на федеральной выставочной площадке: http://всероссийскаявыставка.рф/
далее раздел «Досуг» или «Бизнес», далее «Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания».

Дата публикации: 02.11.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: