VI Всероссийская международная конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации»

06 декабря 2018 - 07 декабря 2018

Минэкономразвития России приглашает принять участие в VI Всероссийской международной конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации», в которой примут участие представители малого среднего бизнеса из России и зарубежных стран, а также представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки  малого и среднего бизнеса и предпринимательских объединений.
Конференция будет проходить 6-7 декабря 2018 года в г. Хабаровске.
Подробная информация о Конференции и электронная регистрация участников на мероприятие размещены на сайте АО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса» www.siora.ru
Контактное лицо по вопросам формирования программы Конференции: Овчинников Александр ovchinnikov@siora.ru.

Ознакомиться с графиком.pdf (327.85 КБ)

Дата публикации: 29.11.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: