Национальная премия «НЕМАЛЫЙ БИЗНЕС 2019»

27 декабря 2018 - 06 февраля 2019

Министерство экономического развития Российской Федерации совместно со школой бизнеса «Синергия», ГК «Лайк», бизнес школой «Бизнес Молодость», компанией Experum, ГК Black Star, АО «Деловая среда» и при участии уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Бориса Титова объявляют о проведении 6 февраля 2019 года национальной премии «НЕМАЛЫЙ БИЗНЕС».
Определение победителей национальной премии «НЕМАЛЫЙ БИЗНЕС» будет происходить по следующим номинациям:

• «Ранний успех» – достижение максимальных результатов в юном возрасте;
  • «Стремительный рост» – наиболее кратный результат за год;
  • «Инновационный прорыв» – технические или управленческие инновации, за счет которых компания получила принципиально другие экономические показатели;
  • «Добрый бизнес» – социально-ориентированный бизнес;
  • «Реальный продукт» – компании-производители;
  • «Гран-при» – будет присуждаться путем внутреннего голосования членов жюри.

Приглашаем предпринимателей Магаданской области принять участие в национальной премии «НЕМАЛЫЙ БИЗНЕС».
Переходите по ссылке на сайт премии, регистрируйтесь и действуйте!
За дополнительной информацией обращайтесь:
Ирина Шибанова, руководитель пресс-службы холдинга «Синергия»
Тел. 89154032143VVSHibina@synergy.ru
Надежда Ивкова, PR директор холдинга «Синергия»
Тел. 89852310100NIvkova@synergy.ru

Дата публикации: 27.12.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: