Конкурс на разработку концепции экспозиции Магаданской области на выставке «Улица Дальнего Востока», проводимой в рамках ВЭФ-2019

10 января 2019 - 15 марта 2019

Министерство  экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области объявляет конкурс на разработку концепции экспозиции Магаданской области на выставке «Улица Дальнего Востока», проводимой в рамках ВЭФ-2019.
Разработка концепции экспозиции направлена на продвижение инвестиционного потенциала Магаданской области, презентации культурных традиций и национальной самобытности Магаданской области.
К участию в конкурсе приглашаются физические и юридические лица.
Прием заявок и концепций участников конкурса проводится до 17 часов 00 минут по местному времени 15 февраля 2019 года по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Горького, д. 8а, каб. 209 а.
Координатор: Винтер Валерия Борисовна, телефон 84132629308 e-mail: VinterVB@49gov.ru
Победителем конкурса признается участник конкурса, чья концепция наиболее полно отвечает требованиям технического задания, и набравший наибольшее количество баллов.
Победитель конкурса награждается денежной премией в размере 300 000 (триста тысяч) рублей.
Ознакомиться с Положением о проведении конкурса: Положение.pdf

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: