14 января 2019

Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2019 пройдет с 18 по 20 апреля 2019 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», и Международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM 2019. которая состоится с 23 по 26 октября 2019 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».
INTERCHARM Professional - ведущее мероприятие индустрии салонов красоты, профессиональной косметики и оборудования в России, СНГ и Восточной Европе. Выставка сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа; и программу профессиональных мероприятий - практических конференций, симпозиумов, мастер-классов и чемпионатов.
Ежегодно в апреле выставка становится главным центром премьер и пространством профессионального диалога между 52000 специалистами отрасли (косметологами, мастерами ногтевого сервиса, макияжа, парикмахерского дела, владельцами и администраторами Сазонов красоты) со всех регионов Российской Федерации и производителями, дистрибуторам, тем самым помогая развивать профессиональные навыки специалистов и повышать эффективность и качество услуг в салонах красоты в регионах РФ. Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российской Парфюмерно-косметической ассоциации, а также широкой сети федеральных и региональных информационных партнеров.
InterCHARM - крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка - ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.
Выставка InterCHARM является уникальной возможностью для более 70 000 посетителей-профессионалов со всей России и стран СНГ развить свои навыки, открыть новейшие тенденции в сфере предоставляемых услуг и делиться опытом в специализированной атмосфере, а также получать преимущества от образовательных центров и производителей отрасли. Традиционно мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и под патронажем Торгово-Промышленной Палаты РФ. а также получает широкую поддержку Российской Парфюмерно-косметической ассоциации.
Учитывая актуальность тематик выставок для сферы услуг регионов Российской Федерации, приглашаем Вас и Ваших коллег посетить выставки INTERCHARM Professional 2019 и InterCHARM 2019, а также оказать содействие в организации группового посещения выставок специалистами салонов красоты Магаданской области.
По всем вопросам прошу обращаться в Дирекцию выставок к Зубковой Юлии Витальевне по тел.: +74959376861, доб 224; e-mail: yulia.zubkova@reedexpo.ru
Дычева-Смирнова Анна Сергеевна ООО «РЕЛКС» 105120, г. Москва, 2-и Сыромятнический пер., д. 1, 1-13 (БЦ «Дельта Плаза») Тел: +74959376861, факс: +74959376862 Ознакомиться с дополнительной информацией можно Здесь.pdf

Дата публикации: 14.01.2019

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: