Компании Магаданской области вышли в финал международного конкурса «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ – ГЕММА 2018»

11 февраля 2019

25 декабря 2018 года в Новосибирске были подведены итоги Отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА 2018».
В числе победителей были озвучены и магаданские организации – ООО Областное специализированное охранное предприятие «Ягуар», ООО «Специализированное монтажно-наладочное предприятие-3» и ООО «НПП Гидрогеолог».
В течение 2018 года эти организации успешно прошли независимую экспертную оценку. Стоит отметить, что Охранное предприятие «Ягуар» и «СМНП-3» уже не первый год достойно представляют Магаданскую область на площадке Международного проекта «ГЕММА», подтверждая стабильно высокий уровень качества оказываемых услуг. Научно-производственное предприятие «Гидрогеолог» присоединилось к проекту «ГЕММА» впервые.
Конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» проводится 17 лет на территории 61 региона РФ и 64 стран ближнего и дальнего зарубежья. На мировой арене он давно зарекомендовал себя как продуктивный фильтр для выявления лучших предприятий России.
Главная задача Проекта «ГЕММА» – найти на российских просторах компании, имеющие высокий потенциал к развитию и содействовать их продвижению.
С полным списком Лауреатов можно ознакомиться на сайте Проекта: gemma.su

Дата публикации: 11.02.2019

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: