12 апреля 2019 - 01 ноября 2019

В целях оценки удовлетворительности представителей малого и среднего предпринимательства мерами оказываемой государственной поддержки в рамках указанного мероприятия на Портале государственного финансового и муниципального финансового аудита размещен опрос субъектов МСП на тему: «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства».
Опрос Счетной палаты РФ доступен по электронному адресу

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: