Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

10 сентября 2019 - 12 сентября 2019

С 10 по 12 сентября на территории МВЦ «Крокус Экспо» состоится международная специализированная выставка «Импортозамещение», которая в 2019 году состоится в пятый раз.
Площадка выставки предоставляет возможность предприятиям различных отраслей промышленности предоставить широкой публике и бизнес-сообществу собственные новейшие технологии, перспективные разработки, инвестиционные проекты, продукцию и услуги, определяющие научно технический и производственный потенциал страны в областях импортозамещения.
Участие в Выставке российских предприятий оказывает положительное влияние на ускорение разработки, производства и сбыта конкурентоспособных российских товаров и услуг для развития внутреннего рынка, а также активизации международной экспортной деятельности.
Кроме того, учитывая необходимость создания высокотехнологичных направлений в бизнесе, которые будут способствовать развитию цифровой экономики в Российской Федерации, на предстоящем мероприятии впервые будет введен новый раздел – «Цифровая экономика», включающий выставочную экспозицию и ряд деловых мероприятий.
Также на Выставке планируется организация стенда Минпромторга России, концепция которого предусматривает презентационную зону для информирования участников Выставки о мерах поддержки промышленности со стороны Минпромторга России и закрытую зону для проведения переговоров.
По вопросам участия предприятий и организаций в Выставке просим обращаться в организационный комитет Выставки по телефонам: +74957272582; +74959830670 (добавочный) 71.

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: