Неделя Российского Ритейла 2019

03 июня 2019 - 08 июня 2019

В период с 3 по 8 июня 2019 года в Москве в Центре Международной Торговли в пятый раз пройдет Международный форум бизнеса и власти – Неделя Российского Ритейла.
Это масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли. Деловая повестка включает более 80 масштабных мероприятий:

• конгрессы (Алкогольный, Мясной, Хлебный);
  • переговорные сессии производителей и ритейлеров;
  • конференции по маркетингу;
  • семинары ведущих бизнес тренеров.

Более подробно с программой Форума можно ознакомиться на сайте www.retailweek.ru

Дата публикации: 30.04.2019

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: