Опрос «Оценка эффективности деятельности руководителей»

01 января 2018 - 01 января 2019

Социологический опрос «Оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Магаданской области или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Магаданской области»

Онлайн анкетирование