Арктика: настоящее и будущее» - ключевое общественное мероприятие, посвященное развитию Арктики

05 декабря 2019 - 07 декабря 2019

5-7 декабря 2019 года!
В Санкт-Петербурге состоится IX Международный форум «Арктика: настоящее и будущее», организатором которого выступает МОО «Ассоциация полярников».
Форум зарекомендовал себя как авторитетная дискуссионная площадка, которая способствует решению актуальных вопросов развития Арктики на разных уровнях через диалог с гражданским обществом и получил поддержку со стороны Государственной комиссии по вопросам развития Арктики, Совета Федерации, Государственной Думы, Общественной палаты России, различных федеральных министерств и ведомств, органов государственной власти субъектов РФ.
Выставочная экспозиция Форума продемонстрирует проекты и технологии для социально-экономического и технологического развития современной Арктики, а также уклад жизни населения арктических территорий. В экспозиционном пространстве свои проекты представят крупнейшие российские компании, работающие в Арктике, а также российские регионы.
По окончании форума будут подведены ежегодные итоги общественной арктической повестки, и в начале следующего года будет выпущена «Итоговая общественная резолюция по практическим вопросам социально-экономического развития Арктической зоны Российской Федерации и сопутствующей инфраструктуры» за 2019 год.
Приглашаем представителей предприятий и организаций Магаданской области, деятельность которых ориентирована на освоение Арктики, принять участие в Форуме.
Дополнительную информацию можно получить по телефону  84132629714 (Дубовая Елена Владимировна – заместитель руководителя управления стратегического планирования и прогнозирования Минэкономразвития Магаданской области.
Официальный сайт Форума в сети Интернет: http://www.forumarctic.com/conf2019/about/index.php