Приглашаем вас 26 ноября 2019 года принять участие в отборочном туре Дальневосточного стартап-тура «Стартап Экспедиция»

26 Ноября 09:00 - 18:00

Приглашаем вас 26 ноября 2019 года принять участие в отборочном туре Дальневосточного стартап-тура «Стартап Экспедиция»
 (далее – Стартап Экспедиция), который состоится в г. Магадане в Магаданском инновационном бизнес-инкубаторе, расположенном по адресу: г. Магадан, пер. Школьный, 3, 5 этаж.
 Это первая в истории Дальнего Востока масштабная инициатива по поиску и поддержке перспективных инновационных проектов, охватывающая все 11 регионов ДВФО, ее организатором выступило Правительство Республики Саха (Якутия) при поддержке Дальневосточного фонда высоких технологий, Фонда «Сколково» и Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики. Цель проекта — создание «новой» дальневосточной экономики, основанной не на природных ресурсах, а на инновационном предпринимательстве.
 Насыщенная однодневная программа этапа состоит из образовательной части, питч-сессии местных стартапов и объявления результатов оценки проектов.
Участники «Стартап Экспедиции» получат:

• экспертизу проектов и консультации экспертов;
  • содействие в получении финансовых и нефинансовых мер поддержки;
  • прямой выход на федеральные и региональные институты развития;
  • приглашения в акселераторы ДВФО;
  • предложения о сотрудничестве с госорганами и крупными компаниями ДВФО и РФ;
  • освещение проектов в СМИ.

Лучшие проекты будут приглашены в следующий набор Акселератора инновационных проектов B8 с возможностью получения до 2 млн. рублей на развитие проекта. Победитель «Стартап Экспедиции» получит возможность поехать на Startup Village в Москве в мае 2020 года.
Экспертами выступят представители: Дальневосточного фонда высоких технологий, Фонда «Сколково», Фонда развития инноваций Республики Саха (Якутия), Технопарка «Якутия», Правительства Магаданской области, Правительства Республики Саха (Якутия).
Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте мероприятия —http://startupexpedition.ru/.
Ответственные лица для взаимодействия по организационным вопросам: программный директор Дальневосточного стартап-тура «Стартап Экспедиция» Бравина Татьяна Анатольевна, контактные данные: 89142757447, Сибирякова Надежда Николаевна, контактные данные: Тел. 89681510160, Email: startupexpedition@yandex.ru

Ознакомиться с Программой.pdf