III Межрегиональный форум для предпринимателей «Большие возможности малого бизнеса» 21-22 ноября 2019 года в г. Магадане

21 ноября 2019 - 22 ноября 2019

21-22 ноября 2019 года в Молодежном центре состоится III Межрегиональный форум для предпринимателей «Большие возможности малого бизнеса» (далее – Форум). Организаторами Форума выступают Правительство Магаданской области, некоммерческая организация «Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства», оператор проекта АНО «Центр стратегических проектов».
Цель мероприятия — познакомить участников и гостей форума с современными знаниями, сервисами и решениями, необходимыми для успешного функционирования и развития предпринимательства в Российской Федерации и Магаданской области, а также подчеркнуть важность роли предпринимателя в сегодняшней экономике и социальной сфере страны и региона.
В рамках Форума планируется обсудить текущее состояние предпринимательства в Дальневосточном регионе, рассмотреть региональные практики по реализации задач, поставленных Президентом Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, обсудить поставленные задачи и результаты национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы в Магаданской области», а также обсудить открытие Центра «Мой бизнес» для субъектов малого и среднего предпринимательства в регионе.
Участники мероприятий смогут ознакомиться с возможностями Центров «Мой бизнес», перспективами продвижения бизнеса через социальные сети и интернет, узнать, как повысить продажи без маркетингового бюджета, обсудить проблемы ведения предпринимательской деятельности в Магаданской области.
Практическая часть Форума представлена круглыми столами, тематическими  и обучающими сессиями и тренингами от лучших спикеров практиков России, на которых будут рассматриваться вопросы финансовой грамотности в предпринимательской деятельности, финансовый контроллинг, управление издержками, а также вопросы порядка проведения налоговых проверок в 2019 году.
Подать заявку об участии в Форуме субъекты малого и среднего предпринимательства и физические лица могут по следующим каналам связи: