Центральный банк Российской Федерации (Банк России) проводит опрос

15 ноября 2019 - 15 декабря 2019

Центральный банк Российской Федерации (Банк России) проводит опрос среди представителей малого и среднего предпринимательства – юридических лиц для определения уровня востребованности финансовых услуг, удовлетворенности этими услугами и работой российских финансовых организаций, предоставляющих эти услуги.
Опрос проводится в соответствии с программой обследований Банка России1 до 15 декабря 2019 года.
Его результаты помогут Банку России определить направления развития финансового рынка Российской Федерации в части повышения доступности и качества финансовых услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства. Результаты будут использоваться только в агрегированном виде.
К участию в заполнении анкеты приглашаются представители Вашей организации, принимающие финансовые решения.
Будем признательны за участие в опросе.
Ссылка на анкету (вместе с QR-кодом):

QR код