В 2020 году состоится очередной 24-й Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации

05 декабря 2019 - 31 декабря 2019

Информируем вас, что в 2020 году состоится очередной 24-й Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
За время проведения конкурса в нем приняли участие организации из 70 субъектов Российской Федерации и следующих отраслей: промышленное производство, здравоохранение, образование, пищевая промышленность, сфера услуг, торговля, научно-производственная деятельность.
Участие в конкурсе позволит выявить точки роста, направления оптимизации бизнес-процессов и путей развития организации, способствует повышению рейтинга и популярности бренда, в том числе за счет многочисленных публикаций в центральных СМИ и на крупных отраслевых информационных порталах.
Премии по качеству обеспечивают их лауреатам имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции или услуги, способствуют привлечению новых партнеров и заказчиков, сохранению и увеличению существующей доли рынка, ведут к росту прибыли и, соответственно, открывают новые деловые возможности.
Награды руководителям организаций-лауреатов вручает Председатель Правительства Российской Федерации.
Участие в конкурсе на соискание премий Правительство РФ в области качества осуществляется без вступительного взноса – подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации производятся бесплатно по модели, гармонизированной с лучшими мировыми практиками.
Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут подать заявки через сайт https://roskachestvo.gov.ru/award/
Обращаем ваше внимание, что срок подачи заявки на участие в конкурсе 2020 года – до 31 декабря 2019 года!
Более подробную информацию о порядке проведения конкурса, условиях участия и др. можно получить на сайте и в секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества тел. 84957774312, доб. 211, 235, 158; e-mail: mikheeva@roskachestvo.gov.ru, goryunov@roskachestvo.gov.ru.