Предложение к участию в проведении плановой экспертизы нормативного правового акта

25 февраля 2020 - 31 марта 2020

Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области сообщает о проведении процедуры экспертизы постановления Правительства Магаданской области от 01 июля 2016 г. № 567-пп «О реализации отдельных положений Федерального закона «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» . Уведомление о проведении процедуры экспертизы и текст вышеуказанного приказа размещены в сети Интернет на официальном сайте Правительства Магаданской области «Правовая информация Магаданской области» по адресу:
Предлагаем принять участие в процедуре экспертизы данного нормативно-правового акта. Вашу позицию просим направить в   письменном    виде   по адресу: г. Магадан, ул. Горького, д.8-а, каб. 217 или в электронном виде в срок до 31 марта 2020 г. (включительно) на электронный адрес: AndronovaZV@49gov.ru.

Контактное лицо в Минэкономразвития Магаданской области по данному вопросу: Андронова Жанна Вячеславовна, тел. 84132639460.
Благодарим Вас за сотрудничество и активное участие в оценке регулирующего воздействия!