Создана рабочая группа по направлению «Оценка регулирующего воздействия» при Правительстве Магаданской области

08 апреля 2020 - 30 апреля 2020

Указом губернатора Магаданской области от 18 марта 2020 г. № 46-у внесены изменения в постановление губернатора Магаданской области от 13 марта 2017 г. № 40-п «О создании проектного офиса и рабочих групп по внедрению в Магаданской области лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации и целевых моделей, разработанных на основе лучших региональных практик».
Данным указом утвержден состав рабочей группы по направлению «Оценка регулирующего воздействия» (далее – ОРВ) с целью подготовки предложений и рассмотрения вопросов по развитию организационного, правового и методического совершенствования ОРВ в регионе, а также рекомендаций по вопросам проведения экспертизы нормативных правовых актов Магаданской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих осуществление этой деятельности.
Рабочая группа представлена в составе 13 человек из которых 9 – представители предпринимательского сообщества, образовательных учреждений высшего образования, региональных отделений общественных организаций и объединений.