Ежегодный конкурс научно-исследовательских проектов студентов, аспирантов и молодых учёных «Инновация»

09 апреля 2020 - 21 мая 2020

Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области с 20 по 31 мая 2020 года проводит ежегодный конкурс научно-исследовательских проектов студентов, аспирантов и молодых учёных «Инновация» (далее - Конкурс).
Конкурс проводится по трём номинациям:

• «Лучший инновационный продукт»;
  • «Лучший инновационный проект»;
  • «Лучшая инновационная идея».

Победители Конкурса в каждой номинации будут поощрены денежными премиями:

• I место – 100 тыс. рублей;
  • II место – 60 тыс. рублей;
  • III место – 30 тыс. рублей.

Все желающие принять участие в Конкурсе подают заявки в Минэкономразвития Магаданской области. По всем вопросам Конкурса обращаться в управление инновационной политики минэкономразвития Магаданской области (ул. Горького, 8А, каб. 204А-206А, при входе необходимо предъявить паспорт), тел.: 84132623140, 644781, 644880.
Срок окончания приема заявок на Конкурс – 18 мая 2020 г.

• Положение о проведении конкурса научно-исследовательских проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Инновация» Скачать.pdf
  • Заявка на участие в конкурсе Скачать.pdf