Круглый стол по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства в Проекте «Россия в ЭТНОМИРе»

20 Декабря 09:00 - 18:00

Культурно-образовательный центр «ЭТНОМИР» совместно с АО «Корпорация «МСП» проводит круглый стол по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства в Проекте «Россия в ЭТНОМИРе».

Проект «Россия в ЭТНОМИРе» - представляет возможность совершить путешествие по всем регионам России в одном месте. На территории планируется представить 85 субъектов РФ через дом-павильон региона.

Основная цель проекта – презентация экономического, природно-рекреационного, исторического, культурного, этнографического, туристического, научного, промышленного потенциала региона; возможность показать достижения и бренды региона.

Что дает участие в проекте «Россия в ЭТНОМИРе»для субъектов малого и среднего предпринимательства:

• Возможность организации малого и среднего бизнеса от региона, в том числе малое производство брендовых товаров региона и т.д.
  • Поддержка малого и среднего бизнеса МСП АО «Корпорация «МСП» в области народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, в области экологии и органического сельского хозяйства.

По вопросам участия в Круглом столе  - Саркисова Ольга,  +7(926) 753 59 72, e-mail: osarkisova@ethnomir.ru

Программа ЭТНОМИРа.pdf (122.13 КБ)

Презентация Россия в ЭТНОМИРе.pdf (5.21 МБ)

Сайт проекта ЭТНОМИР

Дата публикации: 10.11.2017

Являетесь ли Вы Индивидуальным предпринимателем, владельцем или представителем компании – субъекта малого или среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП)?
Какова среднесписочная численность работников Вашего предприятия за предшествующий год?
К какой отрасли относится Ваше предприятие?
Знаете ли Вы о деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация)?
О каких мерах поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых Корпорацией, Вы знаете?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию финансовой поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по взаимодействию с органами исполнительной власти Магаданской области и муниципальными образованиями по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП юридической поддержки?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП информационно-маркетинговой поддержки?
Планируете ли Вы получить гарантийную поддержку от Корпорации?
Знаете ли Вы, какие банки в Магаданской области сотрудничают с Корпорацией?
Если Вы уже получили гарантийную поддержку от Корпорации, возникали ли трудности при оформлении пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Требуется ли, по Вашему мнению, упрощение процедуры подготовки пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Легко ли, по Вашему мнению, субъекту МСП получить банковский кредит в нашем регионе?
Обращались ли Вы / Ваша организация в банк для получения кредита, выдаваемого в целях поддержки субъектов МСП?
Укажите наименование банка, в который Вы обращались за получением кредита?
Укажите, на какую сумму (в тыс. рублей) Вами был запрошен банковский кредит?
Если в предоставлении банковского кредита Вам было отказано, укажите наименование банка, отказавшего в предоставлении кредита, и причину отказа.