Круглый стол по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства в Проекте «Россия в ЭТНОМИРе»

20 Декабря 09:00 - 18:00

Культурно-образовательный центр «ЭТНОМИР» совместно с АО «Корпорация «МСП» проводит круглый стол по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства в Проекте «Россия в ЭТНОМИРе».

Проект «Россия в ЭТНОМИРе» - представляет возможность совершить путешествие по всем регионам России в одном месте. На территории планируется представить 85 субъектов РФ через дом-павильон региона.

Основная цель проекта – презентация экономического, природно-рекреационного, исторического, культурного, этнографического, туристического, научного, промышленного потенциала региона; возможность показать достижения и бренды региона.

Что дает участие в проекте «Россия в ЭТНОМИРе»для субъектов малого и среднего предпринимательства:

• Возможность организации малого и среднего бизнеса от региона, в том числе малое производство брендовых товаров региона и т.д.
  • Поддержка малого и среднего бизнеса МСП АО «Корпорация «МСП» в области народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, в области экологии и органического сельского хозяйства.

По вопросам участия в Круглом столе  - Саркисова Ольга,  +7(926) 753 59 72, e-mail: osarkisova@ethnomir.ru

Программа ЭТНОМИРа.pdf (122.13 КБ)

Презентация Россия в ЭТНОМИРе.pdf (5.21 МБ)

Сайт проекта ЭТНОМИР