Международная выставка профессиональной косметики и оборудования

25 апреля 2018 - 27 апреля 2018

Приглашаем специалистов салонов красоты Магаданской области принять участие в Международной выставке профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2018, которая состоится с 25 по 27 апреля 2018 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».
INTERCHARM Professional - ведущее мероприятие индустрии салонов красоты, профессиональной косметики и оборудования в России, СНГ и Восточной Европе. Выставка сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа; и программу профессиональных мероприятий - практических конференций, симпозиумов, мастер-классов и чемпионатов.
Ежегодно в апреле выставка становится главным центром премьер и пространством профессионального диалога между 52000 специалистами отрасли (косметологами, мастерами ногтевого сервиса, макияжа, парикмахерского дела, владельцами и администраторами салонов красоты) со всех регионов России и производителями, тем самым помогая развивать профессиональные навыки специалистов и повышать эффективность и качество услуг в салонах красоты в регионах России. Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российской Парфюмерно-косметической ассоциации, а также широкой сети федеральных и региональных информационных партнеров.
По всем вопросам участия в выставке можно обращаться в Дирекцию выставок к Зубковой Юлии Витальевне по телефону: 8(495)9376861, доб. 224; e-mail: yulia.zubkova@reedexpo.ru.

Дата публикации: 09.01.2018