Международная выставка профессиональной косметики и оборудования

25 апреля 2018 - 27 апреля 2018

Приглашаем специалистов салонов красоты Магаданской области принять участие в Международной выставке профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2018, которая состоится с 25 по 27 апреля 2018 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».
INTERCHARM Professional - ведущее мероприятие индустрии салонов красоты, профессиональной косметики и оборудования в России, СНГ и Восточной Европе. Выставка сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа; и программу профессиональных мероприятий - практических конференций, симпозиумов, мастер-классов и чемпионатов.
Ежегодно в апреле выставка становится главным центром премьер и пространством профессионального диалога между 52000 специалистами отрасли (косметологами, мастерами ногтевого сервиса, макияжа, парикмахерского дела, владельцами и администраторами салонов красоты) со всех регионов России и производителями, тем самым помогая развивать профессиональные навыки специалистов и повышать эффективность и качество услуг в салонах красоты в регионах России. Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российской Парфюмерно-косметической ассоциации, а также широкой сети федеральных и региональных информационных партнеров.
По всем вопросам участия в выставке можно обращаться в Дирекцию выставок к Зубковой Юлии Витальевне по телефону: 8(495)9376861, доб. 224; e-mail: yulia.zubkova@reedexpo.ru.

Дата публикации: 24.04.2018

Являетесь ли Вы Индивидуальным предпринимателем, владельцем или представителем компании – субъекта малого или среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП)?
Какова среднесписочная численность работников Вашего предприятия за предшествующий год?
К какой отрасли относится Ваше предприятие?
Знаете ли Вы о деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация)?
О каких мерах поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых Корпорацией, Вы знаете?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию финансовой поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по взаимодействию с органами исполнительной власти Магаданской области и муниципальными образованиями по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП юридической поддержки?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП информационно-маркетинговой поддержки?
Планируете ли Вы получить гарантийную поддержку от Корпорации?
Знаете ли Вы, какие банки в Магаданской области сотрудничают с Корпорацией?
Если Вы уже получили гарантийную поддержку от Корпорации, возникали ли трудности при оформлении пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Требуется ли, по Вашему мнению, упрощение процедуры подготовки пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Легко ли, по Вашему мнению, субъекту МСП получить банковский кредит в нашем регионе?
Обращались ли Вы / Ваша организация в банк для получения кредита, выдаваемого в целях поддержки субъектов МСП?
Укажите наименование банка, в который Вы обращались за получением кредита?
Укажите, на какую сумму (в тыс. рублей) Вами был запрошен банковский кредит?
Если в предоставлении банковского кредита Вам было отказано, укажите наименование банка, отказавшего в предоставлении кредита, и причину отказа.