Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2018

24 октября 2018 - 27 октября 2018

Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2018 состоится с 24 по 27 октября 2018 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».
InterCHARM - крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка - ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетический медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.
Выставка InterCHARM является уникальной возможностью для более 70 000 посетителей-профессионалов со всей России и стран СНГ развить свои навыки, открыть новейшие тенденции в сфере предоставляемых услуг и делиться опытом в специализированной атмосфере, а также получать преимущества от образовательных центров и производителей отрасли. Традиционно мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и под патронажем Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации, а также получает широкую поддержку Российской Парфюмерно-косметической ассоциации.
По всем вопросам участия в выставке можно обращаться в Дирекцию выставок к Зубковой Юлии Витальевне по телефону: 8(495)9376861, доб. 224; e-mail: yulia.zubkova@reedexpo.ru.

Дата публикации: 09.01.2018