Публичный отчет Министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области

26 Февраля 17:00 - 18:00

В конференц-зале магаданского инновационного бизнес-инкубатора (г. Магадан, пер. Школьный, д. 3) пройдет публичный отчет министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области.

Прямая трансляция мероприятия будет доступна на официальном сайте Правительства в разделе «Прямая трансляция» и в мобильном приложении «Открытое Правительство».

Приглашаем всех желающих принять участие в проведении публичного отчета.

Дата публикации: 11.02.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: