Курсы повышения квалификации по проектам государственно-частного партнерства

16 апреля 2018 - 20 апреля 2018

Российский университет дружбы народов (РУДН) проводит курсы повышения квалификации по теме: «Формирование и реализация проектов государственно-частного и муниципально-частного партнерства в субъектах Российской Федерации».
Период проведения: 16 - 20 апреля 2018 г.
Место проведения: главное здание РУДН по адресу: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, проезд до ст. метро «Юго-Западная» и «Беляево».
Занятия будут проходить ежедневно с 10.00 до 18.00.
Слушателям будет выдан сертификат об окончании курсов.
Условия участия: обучение проводится на платной основе, стоимость обучения одного слушателя - 50 тыс. рублей. При большом количестве заявок предполагается конкурсный отбор слушателей. Для прохождения обучения необходимо направить анкету слушателя (скачать.docx (17.75 КБ)) и мотивационное письмо по адресу: econ.ne@rudn.university
Оплата проезда, проживания в гостинице и питания осуществляется за счет слушателей Курсов. Слушателям предлагается иметь при себе ОМС.
Прием заявок осуществляется до 28 марта 2018 г.
Контакты: 8(495)7873803 (вн.24-81), 8(495)4332029
Программа курсов представлена в тексте файла (скачать.pdf (1588.46 КБ).
При университете работает Институт повышения квалификации и переподготовки кадров.

Дата публикации: 06.03.2018

Являетесь ли Вы Индивидуальным предпринимателем, владельцем или представителем компании – субъекта малого или среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП)?
Какова среднесписочная численность работников Вашего предприятия за предшествующий год?
К какой отрасли относится Ваше предприятие?
Знаете ли Вы о деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация)?
О каких мерах поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых Корпорацией, Вы знаете?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию финансовой поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по взаимодействию с органами исполнительной власти Магаданской области и муниципальными образованиями по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП юридической поддержки?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП информационно-маркетинговой поддержки?
Планируете ли Вы получить гарантийную поддержку от Корпорации?
Знаете ли Вы, какие банки в Магаданской области сотрудничают с Корпорацией?
Если Вы уже получили гарантийную поддержку от Корпорации, возникали ли трудности при оформлении пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Требуется ли, по Вашему мнению, упрощение процедуры подготовки пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Легко ли, по Вашему мнению, субъекту МСП получить банковский кредит в нашем регионе?
Обращались ли Вы / Ваша организация в банк для получения кредита, выдаваемого в целях поддержки субъектов МСП?
Укажите наименование банка, в который Вы обращались за получением кредита?
Укажите, на какую сумму (в тыс. рублей) Вами был запрошен банковский кредит?
Если в предоставлении банковского кредита Вам было отказано, укажите наименование банка, отказавшего в предоставлении кредита, и причину отказа.