Всемирный форум по франчайзингу и выставка Moscow Franchise Expo 2018

30 мая 2018 - 01 июня 2018

Российская ассоциация франчайзинга при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства Москвы, содействии фонда «Росконгресс» организует проведение Всемирного форума по франчайзингу и выставки Moscow Franchise Expo 2018.
Мероприятия состоятся в период с 30 мая по 1 июня 2018 г. в Москве на площадке Росконгресса.
Франчайзинг - это признанная и наиболее эффективная во всем мире технология развития малого и среднего предпринимательства.
В России ежегодный прирост количества предприятий, работающих по технологии франчайзинга, составляет 15%, насчитывается более 1450 брендов, 67% из которых является российскими концепциями, что позволяет говорить о большом потенциале для развития малого и среднего предпринимательства, которому уделяется серьезное внимание на самом высоком уровне руководства нашей страны.
Форум направлен на развитие новых франчайзинговых сетей, развитие мер поддержки малого и среднего предпринимательства (исполнению Указа Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 г. № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции»), создание системы поиска и отбора новых франчайзинговых проектов, демонстрацию инвестиционного потенциала России с целью привлечения новых технологий и ведущих мировых концепций.
В работе форума примут участие лидеры мирового франчайзинга, а также известные российские и зарубежные бренды, эксперты, представители бизнес-сообществ, органов государственной и муниципальной власти. Вы сможете лично убедиться в широких и выгодных возможностях, которые предлагает форум, установить прямые контакты для сотрудничества с зарубежными франчайзинговыми ассоциациями, главами национальных ассоциаций, ключевыми игроками международного и российского бизнес-сообщества.
Контактная информация:
Кустова Надежда Романовна, тел.: 8(495)9673713, e-mail: CEO@RUSFRANCH.RU.

Дата публикации: 20.04.2018

Являетесь ли Вы Индивидуальным предпринимателем, владельцем или представителем компании – субъекта малого или среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП)?
Какова среднесписочная численность работников Вашего предприятия за предшествующий год?
К какой отрасли относится Ваше предприятие?
Знаете ли Вы о деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация)?
О каких мерах поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых Корпорацией, Вы знаете?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию финансовой поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по взаимодействию с органами исполнительной власти Магаданской области и муниципальными образованиями по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП юридической поддержки?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП информационно-маркетинговой поддержки?
Планируете ли Вы получить гарантийную поддержку от Корпорации?
Знаете ли Вы, какие банки в Магаданской области сотрудничают с Корпорацией?
Если Вы уже получили гарантийную поддержку от Корпорации, возникали ли трудности при оформлении пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Требуется ли, по Вашему мнению, упрощение процедуры подготовки пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Легко ли, по Вашему мнению, субъекту МСП получить банковский кредит в нашем регионе?
Обращались ли Вы / Ваша организация в банк для получения кредита, выдаваемого в целях поддержки субъектов МСП?
Укажите наименование банка, в который Вы обращались за получением кредита?
Укажите, на какую сумму (в тыс. рублей) Вами был запрошен банковский кредит?
Если в предоставлении банковского кредита Вам было отказано, укажите наименование банка, отказавшего в предоставлении кредита, и причину отказа.