Всемирный форум по франчайзингу и выставка Moscow Franchise Expo 2018

30 мая 2018 - 01 июня 2018

Российская ассоциация франчайзинга при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства Москвы, содействии фонда «Росконгресс» организует проведение Всемирного форума по франчайзингу и выставки Moscow Franchise Expo 2018.
Мероприятия состоятся в период с 30 мая по 1 июня 2018 г. в Москве на площадке Росконгресса.
Франчайзинг - это признанная и наиболее эффективная во всем мире технология развития малого и среднего предпринимательства.
В России ежегодный прирост количества предприятий, работающих по технологии франчайзинга, составляет 15%, насчитывается более 1450 брендов, 67% из которых является российскими концепциями, что позволяет говорить о большом потенциале для развития малого и среднего предпринимательства, которому уделяется серьезное внимание на самом высоком уровне руководства нашей страны.
Форум направлен на развитие новых франчайзинговых сетей, развитие мер поддержки малого и среднего предпринимательства (исполнению Указа Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 г. № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции»), создание системы поиска и отбора новых франчайзинговых проектов, демонстрацию инвестиционного потенциала России с целью привлечения новых технологий и ведущих мировых концепций.
В работе форума примут участие лидеры мирового франчайзинга, а также известные российские и зарубежные бренды, эксперты, представители бизнес-сообществ, органов государственной и муниципальной власти. Вы сможете лично убедиться в широких и выгодных возможностях, которые предлагает форум, установить прямые контакты для сотрудничества с зарубежными франчайзинговыми ассоциациями, главами национальных ассоциаций, ключевыми игроками международного и российского бизнес-сообщества.
Контактная информация:
Кустова Надежда Романовна, тел.: 8(495)9673713, e-mail: CEO@RUSFRANCH.RU.

Дата публикации: 20.04.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: