II Межрегиональный Форум для предпринимателей «Большие возможности малого бизнеса»

15 мая 2018 - 17 мая 2018

Приглашаем предпринимателей и руководителей предприятий принять участие во Втором Межрегиональном Форуме для предпринимателей «Большие возможности малого бизнеса» (далее – Форум), который состоится 15 – 17 мая 2018 года в г. Магадане. Организаторами Форума выступают Правительство Магаданской области, некоммерческая организация «Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства», АНО «Центр стратегических проектов».
Цель мероприятия — познакомить участников и гостей форума с современными знаниями, сервисами и решениями, необходимыми для успешного функционирования и развития предпринимательства в Российской Федерации и Магаданской области, а также подчеркнуть важность роли предпринимателя в сегодняшней экономике и социальной сфере страны и региона.
Практическая часть Форума представлена круглыми столами, тематическими обучающими сессиями, мастер-классами и тренингами от лучших спикеров-практиков России, на которых будут рассматриваться вопросы позиционирования и конкурентных отличий, технологии формирования команд и принятия управленческих решений в группах, ключевые факторы, влияющие на развитие бизнеса в 2018 году.
Одно из важных мероприятий – стратегическая сессия, которая позволит выявить перспективные отрасли для развития предпринимательства в Магаданской области и найти каждому участнику свои возможности для роста.
Подтвердить свое участие в мероприятии необходимо до 11 мая 2018 г. путем подачи заявки по ссылке или на бумажном носителе по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14, телефон для справок: 8(4132)609828.

Дата публикации: 04.05.2018