II Межрегиональный Форум для предпринимателей «Большие возможности малого бизнеса»

15 мая 2018 - 17 мая 2018

Приглашаем предпринимателей и руководителей предприятий принять участие во Втором Межрегиональном Форуме для предпринимателей «Большие возможности малого бизнеса» (далее – Форум), который состоится 15 – 17 мая 2018 года в г. Магадане. Организаторами Форума выступают Правительство Магаданской области, некоммерческая организация «Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства», АНО «Центр стратегических проектов».
Цель мероприятия — познакомить участников и гостей форума с современными знаниями, сервисами и решениями, необходимыми для успешного функционирования и развития предпринимательства в Российской Федерации и Магаданской области, а также подчеркнуть важность роли предпринимателя в сегодняшней экономике и социальной сфере страны и региона.
Практическая часть Форума представлена круглыми столами, тематическими обучающими сессиями, мастер-классами и тренингами от лучших спикеров-практиков России, на которых будут рассматриваться вопросы позиционирования и конкурентных отличий, технологии формирования команд и принятия управленческих решений в группах, ключевые факторы, влияющие на развитие бизнеса в 2018 году.
Одно из важных мероприятий – стратегическая сессия, которая позволит выявить перспективные отрасли для развития предпринимательства в Магаданской области и найти каждому участнику свои возможности для роста.
Подтвердить свое участие в мероприятии необходимо до 11 мая 2018 г. путем подачи заявки по ссылке или на бумажном носителе по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14, телефон для справок: 8(4132)609828.

Дата публикации: 04.05.2018

Являетесь ли Вы Индивидуальным предпринимателем, владельцем или представителем компании – субъекта малого или среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП)?
Какова среднесписочная численность работников Вашего предприятия за предшествующий год?
К какой отрасли относится Ваше предприятие?
Знаете ли Вы о деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация)?
О каких мерах поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых Корпорацией, Вы знаете?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию финансовой поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по взаимодействию с органами исполнительной власти Магаданской области и муниципальными образованиями по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП юридической поддержки?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП информационно-маркетинговой поддержки?
Планируете ли Вы получить гарантийную поддержку от Корпорации?
Знаете ли Вы, какие банки в Магаданской области сотрудничают с Корпорацией?
Если Вы уже получили гарантийную поддержку от Корпорации, возникали ли трудности при оформлении пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Требуется ли, по Вашему мнению, упрощение процедуры подготовки пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Легко ли, по Вашему мнению, субъекту МСП получить банковский кредит в нашем регионе?
Обращались ли Вы / Ваша организация в банк для получения кредита, выдаваемого в целях поддержки субъектов МСП?
Укажите наименование банка, в который Вы обращались за получением кредита?
Укажите, на какую сумму (в тыс. рублей) Вами был запрошен банковский кредит?
Если в предоставлении банковского кредита Вам было отказано, укажите наименование банка, отказавшего в предоставлении кредита, и причину отказа.