XI Петербургский международный инновационный форум и XXII Международный форум «Российский промышленник»

28 ноября 2018 - 30 ноября 2018

28 – 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» традиционно совместно пройдут XI Петербургский международный инновационный форум (ПМИФ) и XXII Международный форум «Российский промышленник» (форум «Российский промышленник»).
Традиционно повестка ПМИФ и форума «Российский промышленник» нацелена на обсуждение и демонстрацию практических решений, содействующих устойчивому технологическому развитию производственных предприятий, совершенствованию государственного управления инновационной инфраструктурой, реализации программ модернизации приоритетных отраслей, оптимизации региональной политики в области технологического развития экономики, а также поддержке исследований. В 2018 году основной темой мероприятий станет внедрение инноваций.
В 2017 году ПМИФ и форум «Российский промышленник» посетили свыше 45 000 человек. На мероприятиях были представлены 34 региона России и 22 иностранных государства: Болгария, Великобритания, Германия, Грузия, Израиль, Индонезия, Казахстан, Китай, Литва, Республика Корея, Сингапур, США, Тайвань, Финляндия, Чехия и другие страны.

Контактное лицо: Федорова Елена Владимировна, заместитель председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, тел. (812) 576-03-73, e-mail: pmif@cppi.gov.spb.ru

Дата публикации: 09.07.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: