23-24 октября 2018 года во ВЛАДИВОСТОКЕ состоится Форум молодых предпринимателей «РОСТ»

12 Октября 00:01 - 23:59

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с РМОО «Клуб молодых предпринимателей Приморского края» проводит Русско-Азиатская бизнес-школу «Рост». Организационным комитетом выделена квота в десять бесплатных билетов для предпринимателей субъекта!
Мероприятие направлено на развитие малого и среднего предпринимательства на ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ и повышение привлекательности региона для представителей бизнеса азиатских стран.
Программа форума и регистрация участников доступна на сайте:
Контактные данные организаторов: +7 (902) 555-16-70, rost@primbiz.com

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: