Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе инженерных решений «CORE TechChallenge»

01 октября 2018 - 20 октября 2018

Основная цель - стимулировать разработку и внедрение новых технических решений, улучшающих производительность, безопасность, процессы управления реальных предприятий. Через участие в конкурсе отдельные лица и/или команды инженеров, изобретателей, рационализаторов получат возможность проверки своих решений в реальных условиях. Об условиях участия в конкурсе, предлагаем узнать в прикреплённом ОБЗОРЕ.pdf (569.5 КБ)

Дата публикации: 10.10.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: