Росконгресс приглашает принять участие в IV Российско-британском бизнес-форуме

26 Ноября 09:00 - 23:59

Бизнес-форум состоится 26 ноября 2018 года в Лондоне. Мероприятие, цель которого – развитие экономических отношений обеих стран и торгово-инвестиционного сотрудничества между деловыми сообществами, пройдет под лозунгом «Партнерство в инновациях».
Организатором РББФ-2018 выступают Торговое представительство России в Великобритании в партнерстве с Фондом Росконгресс при поддержке российских ведомств, занимающихся внешней торговлей, посольства РОССИИ В Великобритании и более 30 российских и международных партнеров.
Программа РББФ-2018 включает в себя серию панельных сессий, доклады международных экспертов, презентации новых разработок и выставку, посвященную сотрудничеству с российскими регионами и компаниями. Выступления и дискуссии будут посвящены темам продвижения высокотехнологичного экспорта, цифровизации экономики, расширения торговли услугами.
В мероприятии примут участие более 800 делегатов, представляющих органы власти, бизнес, общественные организации и институты развития России и Великобритании. Участие в мероприятии бесплатно. Для участия в РББФ-2018 просим Вас заполнить регистрационную форму на официальном сайте Форума (rbbf2018.ru).
Контактная информация по вопросам участия:
Email: rbbf2018@rustrade.org.uk; anna.kharakchieva@roscongress.org
Анна Харакчиева, тел.: +7(495) 640 4440, доб. 454, +7 (911) 793 53 89

Дата публикации: 23.10.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: