Росконгресс приглашает принять участие в IV Российско-британском бизнес-форуме

26 Ноября 09:00 - 23:59

Бизнес-форум состоится 26 ноября 2018 года в Лондоне. Мероприятие, цель которого – развитие экономических отношений обеих стран и торгово-инвестиционного сотрудничества между деловыми сообществами, пройдет под лозунгом «Партнерство в инновациях».
Организатором РББФ-2018 выступают Торговое представительство России в Великобритании в партнерстве с Фондом Росконгресс при поддержке российских ведомств, занимающихся внешней торговлей, посольства РОССИИ В Великобритании и более 30 российских и международных партнеров.
Программа РББФ-2018 включает в себя серию панельных сессий, доклады международных экспертов, презентации новых разработок и выставку, посвященную сотрудничеству с российскими регионами и компаниями. Выступления и дискуссии будут посвящены темам продвижения высокотехнологичного экспорта, цифровизации экономики, расширения торговли услугами.
В мероприятии примут участие более 800 делегатов, представляющих органы власти, бизнес, общественные организации и институты развития России и Великобритании. Участие в мероприятии бесплатно. Для участия в РББФ-2018 просим Вас заполнить регистрационную форму на официальном сайте Форума (rbbf2018.ru).
Контактная информация по вопросам участия:
Email: rbbf2018@rustrade.org.uk; anna.kharakchieva@roscongress.org
Анна Харакчиева, тел.: +7(495) 640 4440, доб. 454, +7 (911) 793 53 89

Дата публикации: 23.10.2018

Являетесь ли Вы Индивидуальным предпринимателем, владельцем или представителем компании – субъекта малого или среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП)?
Какова среднесписочная численность работников Вашего предприятия за предшествующий год?
К какой отрасли относится Ваше предприятие?
Знаете ли Вы о деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация)?
О каких мерах поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых Корпорацией, Вы знаете?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию финансовой поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по взаимодействию с органами исполнительной власти Магаданской области и муниципальными образованиями по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП юридической поддержки?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП информационно-маркетинговой поддержки?
Планируете ли Вы получить гарантийную поддержку от Корпорации?
Знаете ли Вы, какие банки в Магаданской области сотрудничают с Корпорацией?
Если Вы уже получили гарантийную поддержку от Корпорации, возникали ли трудности при оформлении пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Требуется ли, по Вашему мнению, упрощение процедуры подготовки пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Легко ли, по Вашему мнению, субъекту МСП получить банковский кредит в нашем регионе?
Обращались ли Вы / Ваша организация в банк для получения кредита, выдаваемого в целях поддержки субъектов МСП?
Укажите наименование банка, в который Вы обращались за получением кредита?
Укажите, на какую сумму (в тыс. рублей) Вами был запрошен банковский кредит?
Если в предоставлении банковского кредита Вам было отказано, укажите наименование банка, отказавшего в предоставлении кредита, и причину отказа.