Экспертная сессия в Кемеровской области

16 ноября 2018 - 17 ноября 2018

Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (далее - Департамент) в целях реализации программы продвижения продукции российской легкой промышленности организует серию мероприятий, направленных на формирование лояльного потребительского спроса по отношению к отечественным товарам, в том числе к продукции сектора outdoor (товары для спорта, отдыха и туризма).
Проведение одного из мероприятий состоится в период с 16 по 17 ноября 2018 года в Кемеровской области на территории спортивно-туристского комплекса «Шерегеш» в формате Экспертной сессии с участием представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российской outdoor группы (ROG), руководителей крупных компаний-производителей (Bask, Red Fox, Stayer, Dragonfly и другие), ритейлеров сетевых торговых марок, экспертов в сфере легпрома.
В рамках Экспертной сессии состоятся:

• выставка-ярмарка зимней экипировки российского производства.
  • форсайт-сессия «Зимний сезон: экипируемся в российское на 100%».
  • отраслевые треки «Ритейл», «Спортивный маркетинг и менеджмент», «Нестоимостные инструменты продвижения» с участием руководителей, ведущих маркетологов ведущих производителей, СМИ, блогеров.
  • массовый спуск с горы и фотоакция «Катаем в российском!»
  • торжественное открытие горнолыжного сезона.
  • подиумный показ коллекций одежды российского производства.

Приглашаем к участию представителей бизнеса Магаданской области! В случае заинтересованности  заполненную форму заявки на участие необходимо направить  в организационный комитет Экспертной сессии по электронному адресу: org.russianoutdoor@mail.ru

Дата публикации: 07.11.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: