Финал программы УМНИК в Магаданской области

26 Ноября 15:00 - 19:00

26 ноября 2018 года в 15.00 состоится Финальное мероприятие по программе «УМНИК» - 2018 в Магаданской области, место проведения Магаданский инновационный бизнес-инкубатор.
Финальный этап проводится с целью оценки современного состояния участия молодежи в инновационной деятельности в отраслях региональной экономики: молодежных инициатив в подготовке и реализации инновационных проектов, развития молодежного предпринимательства в сфере инноваций в Магаданской области.
Ждем финалистов, их кураторов, а также всех, кому интересна программа УМНИК (кто хочет участвовать в будущем году или ищет интересные проекты для инвестирования) в Магаданском инновационном бизнес-инкубаторе (пер. Школьный, д.3) на пятом этаже в конференц-зале.

Дата публикации: 14.11.2018

Являетесь ли Вы Индивидуальным предпринимателем, владельцем или представителем компании – субъекта малого или среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП)?
Какова среднесписочная численность работников Вашего предприятия за предшествующий год?
К какой отрасли относится Ваше предприятие?
Знаете ли Вы о деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация)?
О каких мерах поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых Корпорацией, Вы знаете?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию финансовой поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по взаимодействию с органами исполнительной власти Магаданской области и муниципальными образованиями по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП юридической поддержки?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП информационно-маркетинговой поддержки?
Планируете ли Вы получить гарантийную поддержку от Корпорации?
Знаете ли Вы, какие банки в Магаданской области сотрудничают с Корпорацией?
Если Вы уже получили гарантийную поддержку от Корпорации, возникали ли трудности при оформлении пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Требуется ли, по Вашему мнению, упрощение процедуры подготовки пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Легко ли, по Вашему мнению, субъекту МСП получить банковский кредит в нашем регионе?
Обращались ли Вы / Ваша организация в банк для получения кредита, выдаваемого в целях поддержки субъектов МСП?
Укажите наименование банка, в который Вы обращались за получением кредита?
Укажите, на какую сумму (в тыс. рублей) Вами был запрошен банковский кредит?
Если в предоставлении банковского кредита Вам было отказано, укажите наименование банка, отказавшего в предоставлении кредита, и причину отказа.