Финал программы УМНИК в Магаданской области

26 Ноября 15:00 - 19:00

26 ноября 2018 года в 15.00 состоится Финальное мероприятие по программе «УМНИК» - 2018 в Магаданской области, место проведения Магаданский инновационный бизнес-инкубатор.
Финальный этап проводится с целью оценки современного состояния участия молодежи в инновационной деятельности в отраслях региональной экономики: молодежных инициатив в подготовке и реализации инновационных проектов, развития молодежного предпринимательства в сфере инноваций в Магаданской области.
Ждем финалистов, их кураторов, а также всех, кому интересна программа УМНИК (кто хочет участвовать в будущем году или ищет интересные проекты для инвестирования) в Магаданском инновационном бизнес-инкубаторе (пер. Школьный, д.3) на пятом этаже в конференц-зале.

Дата публикации: 14.11.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: