Заседание Российско-Итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса

28 октября 2019 - 30 октября 2019

Приглашаем предпринимателей Магаданской области принять участие в XXVIII заседании Российско-Итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско-Итальянском Совете по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству, которое состоится в г. Калининграде в период с 28 по 30 октября 2019 г.
В мероприятии планируется участие представителей российского и итальянского бизнеса, среди которого значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства России и Италии, представители профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП) и предпринимательских объединений.
Деловая программа мероприятия включает в себя проведение круглых столов, серию В2В встреч и пленарного заседания с участием представителей Минэкономразвития России и Минэкономразвития Италии по следующим отраслям:

1. машиностроение и робототехника,
  2. агропромышленный комплекс и технологии пищевой промышленности,
  3. мебель (дизайн/производство, включая компоненты, фурнитуру, оборудование для производства).

Актуализированная информация о мероприятии размещена на сайте http://kaliningrad.tpprf.ru/ru/.
По вопросам участия в XXVIII заседании Российско-Итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско-Итальянском Совете по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству необходимо обращаться к сотруднику Минэкономразвития России – Педан Наталье Валерьевне по телефону: 8(495) 870-29-21 доб.11339.
Проект Программы и бланк анкеты можно скачать.pdf (430.77 КБ).
Анкеты участников просим направить до 5 октября 2019 года на адрес электронной почты PedanNV@economy.gov.ru.