Лучший экспортер Магаданской области - 2019

29 апреля 2020 - 15 июня 2020

Конкурс проводится с целью популяризации экспортной деятельности, стимулирования и развития экспортного потенциала организаций и индивидуальных предпринимателей - производителей несырьевых неэнергетических товаров и услуг, ведущих свою деятельность на территории Магаданской области.
Заявки принимаются с 01 мая по 15 июня 2020г. включительно по адресу электронной почты: minec@49gov.ru.
Победители конкурса будут награждены почетными дипломами «Лучший экспортер Магаданской области» и специальными призами, а также включены в список экспортеров, формируемый от региона для участия во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года», организуемой на федеральном уровне АО «Российский экспортный центр».
Контактное лицо: Белокопытова Надежда Николаевна - главный специалист агентства по привлечению инвестиций министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций  Магаданской области (тел: 84132620452, e-mail: BelokopytovaNN@49gov.ru).

• Положение о ежегодном конкурсе «Лучший экспортер Магаданской области» Скачать.pdf
  • Критерии оценки Скачать.pdf
  • Заявка на участие в ежегодном конкурсе «Лучший экспортер Магаданской области» Скачать.pdf
  • Анкета участника ежегодного конкурса «Лучший экспортер Магаданской области» Скачать.pdf