Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

21.01.2019 17:25

Минэкономразвития России приглашает вас принять участие в крупнейшем отраслевом мероприятии в сфере розничной торговли Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла».
Форум соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.
Неделя Российского Ритейла- это ведущая коммуникационная отраслевая площадка, которая соберет в этом году более 6000 владельцев и топ-менеджеров крупнейших розничных компаний России, представителей Правительства Российской Федерации, региональных органов власти, где участники могут обсудить актуальные вопросы развития торговли и поделиться опытом.
Российские и мировые эксперты расскажут на форуме об оптимизации бизнес-процессов и развитии компетенции сотрудников, реальной борьбе с потерями и наращивании клиентской базы, точном прогнозировании продаж и многом другом.
Гости форума из первых рук узнают о ближайших планах министерств и ведомств в сфере торговли, о последних законодательных инициативах, познакомятся с новейшими аналитическими исследованиями, лучшими российскими и мировыми практиками по повышению эффективности работы розничных компаний, в дискуссиях смогут обсудить болевые точки своего бизнеса.
Впервые в рамках Форума пройдут Молочный, Мясной, Алкогольный и Хлебный конгрессы. Эти новые дискуссионные форматы объединят ритейлеров и производителей для конструктивного диалога.
Также в рамках Форума пройдет конкурс Министерства промышленности и торговли Российской Федерации «Торговля России», целью которого является выявление и пропаганда лучших практик и объектов регионального ритейлера.
Кроме того, в деловой программе Форума:

• Большая КОНФЕРЕНЦИОННАЯ ПРОГРАММА, включающая более 80 мероприятий (конференции, конгрессы, круглые столы, панельные дискуссии, мастер-классы и др.)
  • Масштабная выставка RETAIL WEEK EXPO, которая демонстрирует передовые разработки и инновационные технологии в сфере ритейла;
  • ЦЕНТР ЗАКУПОК СЕТЕЙ- прямые индивидуальные переговоры о поставках с участием представителей служб закупок (федеральных и региональных розничных сетей) и поставщиков потребительских товаров;
  • Профессиональный отраслевой конкурс RETAIL WEEK AWARDS (10 номинаций);
  • Персональный рейтинг TOP RETAIL MANAGERS – единственный рейтинг топ-менеджеров в ритейле;
  • Инновационные РИТЕЙЛ ТУРЫ в крупнейшие и наиболее технологичные розничные и логистические компании;
  • КУБОК НЕДЕЛИ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ с участием  сотрудников розницы и членов их семей.

Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» пройдет 3-8 июня 2019 года в г. Москве, в Центре Международной Торговли (Москва, Краснопресненская наб., 12).
В случае заинтересованности в участии в форуме «Неделя Российского Ритейла» заявки можно направить по электронному адресу: info@retailevent.ru
Контактная информация: +74959240280