Федеральное мероприятие Open Innovations Startup Tour 2019

08.02.2019 15:51

Федеральное мероприятие Open Innovations Startup Tour 2019.
5-6 марта 2019 года в городе Якутске на базе Парка высоких технологий «IT - парк» пройдет один из этапов федерального проекта по поиску перспективных инновационных команд, развитию компетенций начинающих предпринимателей и популяризации идеи инновационного предпринимательства в России Open Innovations Startup Tour 2019.
Данное мероприятие проводится ежегодно Фондом «Сколково» при поддержке Правительства Российской Федерации и способствует формированию новых рабочих мест для высококвалифицированных специалистов, наращиванию кадрового потенциала и повышению инвестиционной привлекательности регионов.
Приглашаем представителей науки, предпринимателей, студентов и участников инновационного общества в Магаданской области принять активное участие в мероприятии. Пройти регистрацию и заполнить заявку можно по ссылке https://startup-tour.ru/registration
Контактным лицом по вопросам организации мероприятия выступает Степанова Мария Витальевна – ведущий специалист отдела инновационного развития Министерства инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий, контактный телефон: +74112506256, +79141072848, e-mail: stepanova.mv@sakha.gov.ru.

Дата публикации: 08.02.2019

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: