Опрос работодателей

11.02.2019 16:01

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 августа 2018 года № 1727-р утверждена Программа мероприятий по подготовке кадров для ключевых отраслей экономики Дальневосточного федерального округа и поддержке молодежи на рынке труда на период до 2025 года.
Информация, предоставленная работодателями региона, позволит:

• открыть новые специальности высшего и среднего профессионального образования в соответствии с потребностью экономики;
  • скорректировать текущие контрольные цифры приема на бюджетные места в образовательные организации;
  • определить персональные меры поддержки работодателям в части привлечения и подготовки кадров.

Организационно-методическая поддержка осуществляется автономной некоммерческой организацией «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке». Для удобства предоставления информации разработан онлайн-модуль, расположенный по адресу: prognoz.hcfe.ru Инструкция по заполнению опросной анкеты прилагается. Инструкция.pdf

Дата публикации: 13.02.2019

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: