До 31 июля 2019 года продлен отбор инвестиционных проектов, планируемых к реализации на территории Дальнего Востока

08.04.2019 08:45

Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики принято решение о продлении до 31 июля 2019 года срока отбора инвестиционных проектов, планируемых к реализации на территории Дальнего Востока с привлечением средств из федерального бюджета.
Отбор проводится в соответствии с методикой, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 16 октября 2014 № 1055.
Дата окончания приема заявок - 30 июня 2019 года.
Ознакомиться с документами можно перейдя по ссылке https://minvr.ru/activity/otbor-investitsionnykh-proektov/

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: