Жители магаданской области смогут посетить семинар-практикум по вопросам разработки, реализации и продвижения инновационных проектов

11.04.2019 09:01

В Магаданской области начинается приём заявок на участие в семинаре-практикуме по вопросам разработки, реализации и продвижения инновационных проектов, который пройдёт 24-25 апреля 2019 года в инновационном бизнес-инкубаторе (Магадан, пер. Школьный, дом 3, 5-й этаж).
В ходе семинара участники смогут формировать бизнес-компетенции по генерации идей для стартапов, исследованию и оценке рынка, методике исследования потребителей, а также получат возможность проконсультироваться по проекту с экспертом.
Узнать подробности и подать заявку на участие можно на сайте www.4startups.ru/magadan19s
Принять участие в семинаре в качестве слушателя можно даже без бизнес-идеи, разработки и инновационного проекта, а при их наличии получить дополнительные консультации от бизнес-тренера, экспертную оценку и заключение.
Семинар будет особенно полезен технологическим предпринимателям, руководителям технологического бизнеса, научным сотрудникам вузов и научных учреждений, инноваторам, изобретателям, активным студентам бакалавриата и магистратуры, представителям инновационной инфраструктуры и органов власти, ответственным за инновационное развитие региона.
Спикером семинара-практикума в этот раз будет Юлия Гончарова – технологический предприниматель, инвестор, региональный менеджер Внешэкономбанка, операционный директор инжинирингового центра «Аникон».
Все участники получат сертификат о прохождении обучения и бесплатный доступ к онлайн-курсу «Основы технологического предпринимательства и инновационной деятельности».
Зарегистрироваться на семинар можно до 23 апреля 2019 года на сайте www.4startups.ru/magadan19s
По организационным вопросам можно обращаться к Чихаревой Оксане Валерьевне, эл. почта: chikharevaov@49gov.ru, тел.84132644781.
Организаторами семинара-практикума выступают Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области и акселератор инновационно-технологических проектов и стартапов «Путеводитель по инновациям».