21 января 2020 года проведет Минэкономразвития России проведет вебинар на тему увеличения продаж

20.01.2021 15:21

Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с Корпорацией «Синергия» 21 января 2021 года с 10:00 до 12:35 часов (мск) проведут вебинар «Мой бизнес», посвященный вопросам увеличения продаж.
Трансляция вебинара будет доступна на цифровой платформе Synergy.Online по итогам прохождения регистрации или авторизации по ссылке: https://synergy.online/webinars.
В рамках мероприятия спикеры поделятся информацией о работающих
инструментах, позволяющих выстраивать эффективные каналы продаж и увеличивать объемы отгружаемых работ, товаров и услуг.

Ознакомиться с программой вебинара: Скачать.pdf

Дата публикации: 20.01.2021

Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией теплоснабжения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).