Ежегодный конкурс научно-исследовательских проектов студентов, аспирантов и молодых учёных «Инновация»

17.03.2017 15:11

Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области с 15 по 26 мая 2017 года проводит ежегодный конкурс научно-исследовательских проектов студентов, аспирантов и молодых учёных «Инновация» (далее Конкурс)

Конкурс проводится по трём номинациям:

• «Лучший инновационный продукт»;
  • «Лучший инновационный проект»;
  • «Лучшая инновационная идея».

Победители Конкурса в каждой номинации будут поощрены денежными премиями:

• I место – 100 тыс. рублей;
  • II место – 60 тыс. рублей;
  • III место – 30 тыс. рублей.

Все желающие принять участие в Конкурсе с 20 марта 2017 г. подают заявки в минэкономразвития Магаданской области. По всем вопросам Конкурса обращаться в управление инновационной политики минэкономразвития Магаданской области (ул. Горького, 8А, каб. 204А-206А), тел.: (4132) 623-140, 644-781, 644-880.

Срок окончания приема заявок на Конкурс – 12 мая 2017 г.

Положение о проведении конкурса научно-исследовательских проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Инновация»

Заявка на участие в конкурсе.doc (35.5 КБ)

Дата публикации: 17.03.2017

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: