Предприниматель года 2017

07.04.2017 10:21

2017 год – юбилейный для всех предпринимателей, в этом году отмечается 10 лет со дня учреждения Всероссийского праздника «День предпринимателя».

В преддверии этой даты министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области извещает о начале приема заявок на участие в областном конкурсе «Предприниматель года».

Прием заявок осуществляется до 17 мая 2017 года по адресу: г. Магадан, ул. Горького, 6, каб. 421 в рабочие дни:

• понедельник - четверг: с 9-00 до 17-30,
  • пятница: с 9-00 до 17-15,
  • перерыв: с 12-30 до 14-00.

Прием заявок осуществляется в соответствии с требованиями и условиями Положения об областном конкурсе «Предприниматель года», утвержденного постановлением губернатора Магаданской области от 08.05.2014 г. № 128-п «Об областном конкурсе «Предприниматель года».

Конкурс проводится по трем номинациям:

• Промышленность
  • Сельское хозяйство
  • Услуги

Победителям конкурса присваиваются звания «Предприниматель года» с вручением дипломов и денежных премий (от 20 до 45 тысяч рублей). Лауреаты конкурса награждаются дипломами и поощрительными премиями.

26 мая 2017 года в здании Правительства Магаданской области состоится мероприятие, посвященное празднованию 10-летия Дня предпринимателя, в ходе которого будет проведено торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса.

Победители конкурса и лауреаты получают возможность опубликовать информацию о своих инвестиционных проектах в ежегодно издаваемом каталоге инвестиционных проектов Магаданской области.

Информация о победителях и их достижениях в сфере предпринимательской деятельности с их согласия размещается в средствах массовой информации и на официальном сайте Правительства Магаданской области.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить по телефону 62-35-78 или направить запрос по электронной почте e-mail: PoleshukNM@49gov.ru.

Постановление губернатора Магаданской области от 08.05.2014г. №128-п Об областном конкурсе «Предприниматель года»

Положение об областном конкурсе предприниматель года и формы заявки.doc (69.5 КБ)

Дата публикации: 07.04.2017

Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией теплоснабжения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).