Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, занятых в сферах оптовой и розничной торговли

24.11.2017 14:16

Минэкономразвития Магаданской области информирует вас о возможности предоставления кредитно-гарантийной поддержки субъектам МСП, занятым в сфере розничной и оптовой торговли, в рамках продукта «Согарантия», «Согарантия для Дальнего Востока и моногородов» АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» совместно с НО «Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства».

Подробная информация находится на официальном сайте АО «Корпорация «МСП»

по продукту «Согарантия»:

По продукту «Согарантия для Дальнего Востока и моногородов»:

За консультациями обращайтесь: НО «Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства» по телефону 60-98-28,

e-mail: mrfsrp@yandex.ru

Дата публикации: 24.11.2017

Являетесь ли Вы Индивидуальным предпринимателем, владельцем или представителем компании – субъекта малого или среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП)?
Какова среднесписочная численность работников Вашего предприятия за предшествующий год?
К какой отрасли относится Ваше предприятие?
Знаете ли Вы о деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация)?
О каких мерах поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых Корпорацией, Вы знаете?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию финансовой поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по взаимодействию с органами исполнительной власти Магаданской области и муниципальными образованиями по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП юридической поддержки?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП информационно-маркетинговой поддержки?
Планируете ли Вы получить гарантийную поддержку от Корпорации?
Знаете ли Вы, какие банки в Магаданской области сотрудничают с Корпорацией?
Если Вы уже получили гарантийную поддержку от Корпорации, возникали ли трудности при оформлении пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Требуется ли, по Вашему мнению, упрощение процедуры подготовки пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Легко ли, по Вашему мнению, субъекту МСП получить банковский кредит в нашем регионе?
Обращались ли Вы / Ваша организация в банк для получения кредита, выдаваемого в целях поддержки субъектов МСП?
Укажите наименование банка, в который Вы обращались за получением кредита?
Укажите, на какую сумму (в тыс. рублей) Вами был запрошен банковский кредит?
Если в предоставлении банковского кредита Вам было отказано, укажите наименование банка, отказавшего в предоставлении кредита, и причину отказа.