Приглашаем руководителей предприятий к участию в бизнес-миссии в Египет

01.12.2017 17:25

Приглашаем предприятия принять участие в бизнес-миссии в Египет.
Российско-Египетский деловой совет (РЕДС) при Торгово-промышленной палате Российской Федерации приглашает российские предприятия принять участие в бизнес-миссии Магаданской области в Египет.
РЕДС выступает сегодня эффективной платформой, ориентированной на активизацию, развитие и укрепление торгово-экономических, инвестиционных, информационных и культурных отношений между Российской Федерацией и Арабской Республикой Египет.
Среди задач РЕДС - расширение и развитие деловых контактов и взаимовыгодного сотрудничества между российскими и египетскими предпринимателями, продвижение российского бизнеса на рынки Египта (и/или через Египет далее в страны Арабского мира и Африки), лоббирование интересов российского бизнеса в Египте, создание площадки для успешного двустороннего сотрудничества, продвижение позитивного имиджа России в Египте.
Контактное лицо: Белокопытова Надежда Николаевна - главный специалист агентства по привлечению инвестиций министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций  Магаданской области. Телефон: 8(4132)620452, e-mail: BelokopytovaNN@49gov.ru.

Дата публикации: 01.12.2017

Являетесь ли Вы Индивидуальным предпринимателем, владельцем или представителем компании – субъекта малого или среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП)?
Какова среднесписочная численность работников Вашего предприятия за предшествующий год?
К какой отрасли относится Ваше предприятие?
Знаете ли Вы о деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация)?
О каких мерах поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых Корпорацией, Вы знаете?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию финансовой поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по взаимодействию с органами исполнительной власти Магаданской области и муниципальными образованиями по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП юридической поддержки?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП информационно-маркетинговой поддержки?
Планируете ли Вы получить гарантийную поддержку от Корпорации?
Знаете ли Вы, какие банки в Магаданской области сотрудничают с Корпорацией?
Если Вы уже получили гарантийную поддержку от Корпорации, возникали ли трудности при оформлении пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Требуется ли, по Вашему мнению, упрощение процедуры подготовки пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Легко ли, по Вашему мнению, субъекту МСП получить банковский кредит в нашем регионе?
Обращались ли Вы / Ваша организация в банк для получения кредита, выдаваемого в целях поддержки субъектов МСП?
Укажите наименование банка, в который Вы обращались за получением кредита?
Укажите, на какую сумму (в тыс. рублей) Вами был запрошен банковский кредит?
Если в предоставлении банковского кредита Вам было отказано, укажите наименование банка, отказавшего в предоставлении кредита, и причину отказа.