Приглашаем руководителей предприятий к участию в бизнес-миссии в Египет

01.12.2017 17:25

Приглашаем предприятия принять участие в бизнес-миссии в Египет.
Российско-Египетский деловой совет (РЕДС) при Торгово-промышленной палате Российской Федерации приглашает российские предприятия принять участие в бизнес-миссии Магаданской области в Египет.
РЕДС выступает сегодня эффективной платформой, ориентированной на активизацию, развитие и укрепление торгово-экономических, инвестиционных, информационных и культурных отношений между Российской Федерацией и Арабской Республикой Египет.
Среди задач РЕДС - расширение и развитие деловых контактов и взаимовыгодного сотрудничества между российскими и египетскими предпринимателями, продвижение российского бизнеса на рынки Египта (и/или через Египет далее в страны Арабского мира и Африки), лоббирование интересов российского бизнеса в Египте, создание площадки для успешного двустороннего сотрудничества, продвижение позитивного имиджа России в Египте.
Контактное лицо: Белокопытова Надежда Николаевна - главный специалист агентства по привлечению инвестиций министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций  Магаданской области. Телефон: 8(4132)620452, e-mail: BelokopytovaNN@49gov.ru.

Дата публикации: 01.12.2017