Китайское международное импортное ЭКСПО - 2018: регистрация стендов предприятий-участников до 31 января 2018 года

01.12.2017 17:54

Первое импортное ЭКСПО состоится с 5 по 10 ноября 2018 года в г. Шанхае (КНР), организаторами которого являются Министерство коммерции КНР и Народное Правительство г. Шанхая. В рамках импортного ЭКСПО будет установлена выставка предприятий, которая состоит из двух блоков.
Общая площадь первого блока составляет 180 тысяч кв. метров. Основная тематика первого блока: торговля товарами.
Данный блок делится на 6 специализированных выставочных площадок: интеллектуального и высокотехнологичного оборудования, бытовой техники, одежды, аксессуаров и товаров широкого потребления, автомобилей, сельхозпродукции и продуктов питания, медицинской аппаратуры и товаров для здоровья.
Второй блок с площадью в 30 тысяч кв. метров. Основной тематикой является торговля услугами, где будут установлены площадки новых технологий, аутсорсинга услуг, креативных дизайнов, культуры и образования, туристических и других услуг. Информация о выставочной площади (4.05 МБ) и описание мероприятия (4.32 МБ) представлены на английском языке.
Время регистрации стендов предприятий: до 31 января 2018 г.
В течении этого периода можно воспользоваться скидкой в 20% на аренду выставочных стендов.
Контактное лицо: Белокопытова Надежда Николаевна - главный специалист агентства по привлечению инвестиций министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций  Магаданской области, телефон: 8(4132)620452, e-mail: BelokopytovaNN@49gov.ru.

Дата публикации: 04.12.2017

Являетесь ли Вы Индивидуальным предпринимателем, владельцем или представителем компании – субъекта малого или среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП)?
Какова среднесписочная численность работников Вашего предприятия за предшествующий год?
К какой отрасли относится Ваше предприятие?
Знаете ли Вы о деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация)?
О каких мерах поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых Корпорацией, Вы знаете?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию финансовой поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по взаимодействию с органами исполнительной власти Магаданской области и муниципальными образованиями по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП юридической поддержки?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП информационно-маркетинговой поддержки?
Планируете ли Вы получить гарантийную поддержку от Корпорации?
Знаете ли Вы, какие банки в Магаданской области сотрудничают с Корпорацией?
Если Вы уже получили гарантийную поддержку от Корпорации, возникали ли трудности при оформлении пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Требуется ли, по Вашему мнению, упрощение процедуры подготовки пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Легко ли, по Вашему мнению, субъекту МСП получить банковский кредит в нашем регионе?
Обращались ли Вы / Ваша организация в банк для получения кредита, выдаваемого в целях поддержки субъектов МСП?
Укажите наименование банка, в который Вы обращались за получением кредита?
Укажите, на какую сумму (в тыс. рублей) Вами был запрошен банковский кредит?
Если в предоставлении банковского кредита Вам было отказано, укажите наименование банка, отказавшего в предоставлении кредита, и причину отказа.