Китайское международное импортное ЭКСПО - 2018: регистрация стендов предприятий-участников до 31 января 2018 года

01.12.2017 17:54

Первое импортное ЭКСПО состоится с 5 по 10 ноября 2018 года в г. Шанхае (КНР), организаторами которого являются Министерство коммерции КНР и Народное Правительство г. Шанхая. В рамках импортного ЭКСПО будет установлена выставка предприятий, которая состоит из двух блоков.
Общая площадь первого блока составляет 180 тысяч кв. метров. Основная тематика первого блока: торговля товарами.
Данный блок делится на 6 специализированных выставочных площадок: интеллектуального и высокотехнологичного оборудования, бытовой техники, одежды, аксессуаров и товаров широкого потребления, автомобилей, сельхозпродукции и продуктов питания, медицинской аппаратуры и товаров для здоровья.
Второй блок с площадью в 30 тысяч кв. метров. Основной тематикой является торговля услугами, где будут установлены площадки новых технологий, аутсорсинга услуг, креативных дизайнов, культуры и образования, туристических и других услуг. Информация о выставочной площади (4.05 МБ) и описание мероприятия (4.32 МБ) представлены на английском языке.
Время регистрации стендов предприятий: до 31 января 2018 г.
В течении этого периода можно воспользоваться скидкой в 20% на аренду выставочных стендов.
Контактное лицо: Белокопытова Надежда Николаевна - главный специалист агентства по привлечению инвестиций министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций  Магаданской области, телефон: 8(4132)620452, e-mail: BelokopytovaNN@49gov.ru.

Дата публикации: 04.12.2017