В министерстве работают одни из лучших государственных гражданских служащих области

06.12.2017 16:47

В Правительстве Магаданской области подведены итоги конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Магаданской области» в 2017 году. Конкурс проводился по двум номинациям: «Лучший руководитель 2017 года» и «Лучший специалист 2017 года».
Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области делегировало на конкурс консультанта управления стратегического планирования и прогнозирования - Ламонову Яну Анатольевну. Специалист работает в министерстве более 10 лет, в настоящее время ключевыми вопросами государственного служащего является реализация Федерального закона «О стратегическом планировании в Российской Федерации» и внедрение стандарта государственно-частного партнерства в Магаданской области.
По итогам конкурса представитель министерства удостоен второго места по номинации «Специалисты».

Дата публикации: 06.12.2017