Представитель министерства принял участие в семинаре Агентства стратегических инициатив

11.12.2017 17:06

8 декабря 2017 г. главный специалист агентства по привлечению инвестиций министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области Белокопытова Надежда Николаевна приняла участие в Семинаре «Подведение итогов и обсуждение совместных планов работы Представительства АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Дальневосточном федеральном округе в субъектах Дальневосточного федерального округа» в г. Хабаровске.
Программа Семинара включала следующие сессии:

• Лучшие региональные практики работы инвестиционных агентств;
  • Результаты внедрения целевых моделей по упрощению ведения бизнеса в регионах. Роль уполномоченных по защите прав предпринимателей и деловых объединений предпринимателей в оценке внедрения целевых моделей;
  • Как обеспечить кадрами экономику Дальнего Востока.
Дата публикации: 11.12.2017