Национальная премия РОСИНФРА - прием заявок до 20 января 2018 года

26.12.2017 11:02

15 февраля 2018 года в Сочи на площадке Российского инвестиционного форума, организатором которого выступает фонд «Росконгресс», состоится церемония награждения лауреатов национальной премии в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА». Организатором премии выступает Национальный Центр ГЧП при поддержке Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив.
Согласно последнему Указу Президента Российской Федерации об оценке эффективности глав регионов, среди ключевых показателей - качество и доступность услуг ЖКХ, соответствие нормативным требованиям плотности сети автодорог и оценка удовлетворенности населения услугами в сферах образования, здравоохранения, культуры и социального обслуживания. Таким образом, в ближайшие годы развитие инфраструктуры станет приоритетным направлением работы органов государственной власти, а ввиду ограничений бюджетных средств, как никогда актуален вопрос привлечения частных инвестиций.
По итогам 2017 года в рамках премии «РОСИНФРА» будут отмечены лучшие практики реализации инфраструктурных проектов с привлечением частных инвесторов. В составе жюри премии - представители Государственной Думы и Совета Федерации, Минэкономразвития, Минтранса, Минстроя и Минздрава России, а также руководители ведущих финансовых институтов и общественных организаций.
Среди номинаций - лучшие проекты в социальной, коммунальной и транспортной сферах, также награды получат субъекты и муниципалитеты, обладающие профессиональными навыками и использующие наиболее прогрессивные подходы при подготовке проектов государственно-частного партнерства. В отдельных номинациях будут отмечены лучшие банкиры, инвестороы и консультанты.
В прошлом году на участие в премии было подано более 100 заявок. Проведение премии было поддержано Правительством Российской Федерации. В адрес участников церемонии направлено приветственное слово Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. церемонию награждения открывал заместитель председателя Правительства Аркадий Дворкович.
Заявки на участие в премии принимаются до 20 января 2018 года. Подробная информация доступна на сайте РОСИНФРА.
Телефон: 8(495)9887713
e-mail: info@rosinfra-awards.ru
Telegram: РОСИНФРА

Дата публикации: 26.12.2017

Являетесь ли Вы Индивидуальным предпринимателем, владельцем или представителем компании – субъекта малого или среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП)?
Какова среднесписочная численность работников Вашего предприятия за предшествующий год?
К какой отрасли относится Ваше предприятие?
Знаете ли Вы о деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация)?
О каких мерах поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых Корпорацией, Вы знаете?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию финансовой поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по взаимодействию с органами исполнительной власти Магаданской области и муниципальными образованиями по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП юридической поддержки?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП информационно-маркетинговой поддержки?
Планируете ли Вы получить гарантийную поддержку от Корпорации?
Знаете ли Вы, какие банки в Магаданской области сотрудничают с Корпорацией?
Если Вы уже получили гарантийную поддержку от Корпорации, возникали ли трудности при оформлении пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Требуется ли, по Вашему мнению, упрощение процедуры подготовки пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Легко ли, по Вашему мнению, субъекту МСП получить банковский кредит в нашем регионе?
Обращались ли Вы / Ваша организация в банк для получения кредита, выдаваемого в целях поддержки субъектов МСП?
Укажите наименование банка, в который Вы обращались за получением кредита?
Укажите, на какую сумму (в тыс. рублей) Вами был запрошен банковский кредит?
Если в предоставлении банковского кредита Вам было отказано, укажите наименование банка, отказавшего в предоставлении кредита, и причину отказа.