Вниманию профессиональных объединений и общественных организаций

22.01.2018 16:59

В соответствии с постановлением Правительства Магаданской области от 04 декабря 2015 года № 826-пп уведомляем, что с 22 января 2018 года министерством экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области (далее - министерство) начинается прием заявлений о включении кандидатов от профессиональных объединений и общественных организаций г. Магадана, осуществляющих свою деятельность в сфере полномочий министерства в состав общественного совета при Минэкономразвития Магаданской области.

Заявления принимаются министерством в течение 20 календарных дней (до 12 февраля 2018 года включительно) согласно форме.docx (17.64 КБ)

Дата публикации: 30.01.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: