Вниманию молодых сельчан!

26.02.2018 14:19

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» организует в 2018 году конкурс на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи (далее – Конкурс).
К участию в конкурсе приглашаются граждане в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в образовании, спорте, медицине, культуре, предпринимательстве, общественной работе на селе.
Не допускаются к участию в конкурсе муниципальные служащие, чьи мероприятия проводились в рамках должностных обязанностей.
Конкурс проводится в два этапа:
I – до 10 апреля 2018 года – подача заявок, отбор лидеров для участия в обучающих семинарах;
II – до 30 ноября 2018 года – подведение итогов конкурса в рамках тематических обучающих семинаров в субъектах Российской Федерации для общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи.
Для участия в I этапе конкурса участники регистрируются на сайте Российского союза сельской молодежи, заполняют анкету и прикрепляют документы, установленные ​Положением о конкурсе на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи (скачать положение.pdf (1689.47 КБ)) Экономика).
Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в октябре – ноябре 2018 года.
Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» организует образовательную программу семинара, а также оказывает содействие в решении вопросов, связанных с командированием участников, обеспечением проживания и питания в период проведения обучающего семинара.

Дата публикации: 26.02.2018

Являетесь ли Вы Индивидуальным предпринимателем, владельцем или представителем компании – субъекта малого или среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП)?
Какова среднесписочная численность работников Вашего предприятия за предшествующий год?
К какой отрасли относится Ваше предприятие?
Знаете ли Вы о деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация)?
О каких мерах поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых Корпорацией, Вы знаете?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию финансовой поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по взаимодействию с органами исполнительной власти Магаданской области и муниципальными образованиями по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП юридической поддержки?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП информационно-маркетинговой поддержки?
Планируете ли Вы получить гарантийную поддержку от Корпорации?
Знаете ли Вы, какие банки в Магаданской области сотрудничают с Корпорацией?
Если Вы уже получили гарантийную поддержку от Корпорации, возникали ли трудности при оформлении пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Требуется ли, по Вашему мнению, упрощение процедуры подготовки пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Легко ли, по Вашему мнению, субъекту МСП получить банковский кредит в нашем регионе?
Обращались ли Вы / Ваша организация в банк для получения кредита, выдаваемого в целях поддержки субъектов МСП?
Укажите наименование банка, в который Вы обращались за получением кредита?
Укажите, на какую сумму (в тыс. рублей) Вами был запрошен банковский кредит?
Если в предоставлении банковского кредита Вам было отказано, укажите наименование банка, отказавшего в предоставлении кредита, и причину отказа.