Вниманию молодых сельчан!

26.02.2018 14:19

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» организует в 2018 году конкурс на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи (далее – Конкурс).
К участию в конкурсе приглашаются граждане в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в образовании, спорте, медицине, культуре, предпринимательстве, общественной работе на селе.
Не допускаются к участию в конкурсе муниципальные служащие, чьи мероприятия проводились в рамках должностных обязанностей.
Конкурс проводится в два этапа:
I – до 10 апреля 2018 года – подача заявок, отбор лидеров для участия в обучающих семинарах;
II – до 30 ноября 2018 года – подведение итогов конкурса в рамках тематических обучающих семинаров в субъектах Российской Федерации для общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи.
Для участия в I этапе конкурса участники регистрируются на сайте Российского союза сельской молодежи, заполняют анкету и прикрепляют документы, установленные ​Положением о конкурсе на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи (скачать положение.pdf (1689.47 КБ)) Экономика).
Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в октябре – ноябре 2018 года.
Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» организует образовательную программу семинара, а также оказывает содействие в решении вопросов, связанных с командированием участников, обеспечением проживания и питания в период проведения обучающего семинара.

Дата публикации: 26.02.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: